Top.Mail.Ru

Афиша

21

Вторник

Джем-сэшн

19:00

Джем-сэшн

Ведущий — Николай Сизов (фортепиано)

Малый зал

22

Среда

Соул джаз

19:00

Соул джаз

Ансамбль Константина Маминова (саксофон)

Большой зал

23

Четверг

Мелодии золотой эры свинга

19:00

Мелодии золотой эры свинга

Эльвира Трафова (вокал)
и ансамбль Филармонии джазовой музыки

Большой зал

24

Пятница

Петербургская сюита

19:00

Петербургская сюита

Н.а. России Давид Голощекин и его ансамбль. Юлия Касьян - вокал.
Посвящение городу

Большой зал

25

Суббота

Джаз на виниле с Александром Михайловским

25

Суббота

Мелодии советских композиторов

19:00

Мелодии советских композиторов

Ленинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева

Большой зал

26

Воскресенье

Музыка петербургских композиторов

19:00

Музыка петербургских композиторов

Jazz Philharmonic Оrchestra


Большой зал

27

Понедельник

Посвящение Петербургу

19:00

Посвящение Петербургу

З.а. Азербайджана Гасан Багиров (гитара, вокал) и ансамбль Филармонии джазовой музыки

Большой зал

28

Вторник

Джаз в лучших традициях

19:00

Джаз в лучших традициях

Квартет Михаила Марышева (фортепиано)

Малый зал

29

Среда

Вечер органного джаза

19:00

Вечер органного джаза

Sunny side quartet

Большой зал

30

Четверг

Салют Джанго Рейнхардту!

19:00

Салют Джанго Рейнхардту!

Н.а. России Давид Голощекин – скрипка,
з.а. Азербайджана Гасан Багиров – гитара, Ильдар Казаханов – гитара, Вадим Михайлов – контрабас, Юлия Касьян – вокал.
"Джаз-мануш"

Большой зал

31

Пятница

Вечер романтического джаза

19:00

Вечер романтического джаза

З.а. России Эльвира Трафова (вокал) и ансамбль Филармонии джазовой музыки

Большой зал

01

Суббота

У истоков джаза

19:00

У истоков джаза

Ленинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева

Большой зал

02

Воскресенье

Композиторы эпохи Гершвина

19:00

Композиторы эпохи Гершвина

Виктория Урусова (вокал) и ее ансамбль

Большой зал

04

Вторник

Джем-сэшн

19:00

Джем-сэшн

Ведущий — Николай Сизов (фортепиано)

Малый зал

05

Среда

Вечер Босса-Новы

19:00

Вечер Босса-Новы

Алексей Попов (саксофон) и его ансамбль

Большой зал

06

Четверг

Джазовая классика 40-х – 50-х годов

19:00

Джазовая классика 40-х – 50-х годов

З.а. России Эльвира Трафова (вокал)
и ансамбль Филармонии джазовой музыки

Большой зал

07

Пятница

Ансамбль "Четверо" (Санкт-Петербург - Москва)

19:00

Ансамбль "Четверо" (Санкт-Петербург - Москва)

К 80-летию Давида Голощекина

Большой зал

08

Суббота

Парад диксилендов

19:00

Парад диксилендов

К 80-летию Давида Голощекина.
Н.а. России Игорь Бутман (Москва), н.а. России Давид Голощёкин и ансамбль.
Парад диксилендов:
1. Ленинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева,
2. Ансамбль «Easy Winners» п/у Андрея Воеводского,
3. Джаз-бэнд Фёдора Кувайцева.

Большой зал

09

Воскресенье

Jazz Philharmonic Оrchestra

19:00

Jazz Philharmonic Оrchestra

Солисты Юлия Касьяна, Денис Кузьмин (вокал), з.а. Азербайджана Гасан Багиров (гитара), Максим Некрасов (губная гармоника).

К 80-летию н.а. России Давида Голощекина

Большой зал

10

Понедельник

Юбилейный вечер Давида Голощекина

19:00

Юбилейный вечер Давида Голощекина

Гала-концерт с участием петербургских музыкантов

Большой зал

11

Вторник

Джаз Классик Трио

19:00

Джаз Классик Трио

Лидер трио — Андрей Зимовец (фортепиано)

Малый зал

12

Среда

Традиционный джаз и свинг

19:00

Традиционный джаз и свинг

Джаз-бэнд Федора Кувайцева (кларнет)

Большой зал

13

Четверг

Джазовые хиты

19:00

Джазовые хиты

Юлия Касьян (вокал) и её ансамбль

Большой зал

14

Пятница

Вечер романтического джаза

19:00

Вечер романтического джаза

З.а. России Эльвира Трафова (вокал) и ансамбль Филармонии джазовой музыки

Большой зал

15

Суббота

Джаз на виниле с Александром Михайловским

15

Суббота

Легенды традиционного джаза

19:00

Легенды традиционного джаза

Ленинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева.
Виктория Урусова - вокал.

Большой зал

16

Воскресенье

Джаз 60-х годов

19:00

Джаз 60-х годов

Юрий Богатырев (саксофон) и секстет Jazz Philharmonic Мessengers

Большой зал

18

Вторник

Джем-сэшн

19:00

Джем-сэшн

Ведущий - Николай Сизов (фортепиано)

Малый зал

19

Среда

Проект "Вместе с Дунаевским". ПРЕМЬЕРА!

19:00

Проект "Вместе с Дунаевским". ПРЕМЬЕРА!

Ансамбль н.а. России Давида Голощекина, Юлия Касьян (вокал)
при участии Евгения Хаздана (фортепиано) и актеров Андрея Святского и Юлии Асоргиной

Большой зал

20

Четверг

Вечер саксофона

19:00

Вечер саксофона

Ансамбль Дмитрия Попова (тенор-саксофон)

Большой зал

21

Пятница

От свинга до босса-новы

19:00

От свинга до босса-новы

З.а. России Эльвира Трафова (вокал)
и ансамбль Филармонии джазовой музыки

Большой зал

22

Суббота

Первый гений - Луи Армстронг

19:00

Первый гений - Луи Армстронг

Ленинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева

Большой зал

22

Суббота

Танцуем Jazz!

19:00

Танцуем Jazz!

Любовь Гецова и квартет Юрия Богатырева (тенор-саксофон)

Малый зал

23

Воскресенье

Stankov Jazz Band

19:00

Stankov Jazz Band

Джаз-мануш

Большой зал

25

Вторник

Традиционный джаз-квартет  «Moonshiner & Friends» Андрея Воеводского

26

Среда

Вечер бразильской музыки

19:00

Вечер бразильской музыки

Ансамбль Юлии Михайловской (вокал)

Большой зал

27

Четверг

Время свинга

19:00

Время свинга

Jazz Philharmonic Оrchestra.
Виктория Урусова - вокал

Большой зал

28

Пятница

Мелодии кино и мюзиклов

19:00

Мелодии кино и мюзиклов

Парад джазового вокала: з.а. России Эльвира Трафова, Юлия Касьян, Татьяна Бубельникова, Виктория Урусова.
Ансамбль н.а. России Давида Голощекина

Большой зал

29

Суббота

Джаз на виниле с Александром Михайловским

29

Суббота

Возрождение диксиленда

19:00

Возрождение диксиленда

Ленинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева

Большой зал

30

Воскресенье

Вечер блюза

19:00

Вечер блюза

Atomic Jam Band

Большой зал

30

Воскресенье

Посвящение Петербургу

19:00

Посвящение Петербургу

Ансамбль з.а. Азербайджана Гасана Багирова (гитара, вокал)

Дом журналиста (Невский 70)

Художественный руководитель Филармонии Народный артист России ДАВИД ГОЛОЩЕКИН

Размер шрифта

Фон

Изображения